ЖИЛОЙ КВАРТАЛ REPUBLIC ПРЕСНЯ —

REPUBLIC ПРЕСНЯ

12 июня 2022 СТАРТ ПРЕДБРОНИРОВАНИЯ ЖИЛОГО КВАРТАЛА REPUBLIC
Republic - уникальный архитектурный проект премиум-класса в центре Москвы. Жилой квартал состоит из 10 башен от 24 до 45 этажей, широким разнообразием квартир и апартаментов. Все исторические сооружения будут бережно реконструированы, чтобы в последующем здесь разместились объекты собственной инфраструктуры: детский сад, бассейн со спа-зоной, шоппинг-аллея, кинотеатр, арт-пространство, гастрономический центр и бизнес-центр.

Жилой квартал Republic займет одну из самых выигрышных точек на карте ЦАО Москвы. Проект строится в Пресненском районе — одном из наиболее развитых с точки зрения социальной, коммерческой, транспортной инфраструктуры. Удобное расположение между ТТК и Садовым кольцом, близость к аэроэкспрессу и станциям метро Белорусская и Ул.1905 года гарантируют полную свободу передвижений. Пресненский Вал, 27 – новый адрес вашего будущего дома.

Архитектурная концепция Republic интересна тем, что собирает воедино башни разных архитекторов из Швейцарии, Англии и России, гармонично объединяя современную архитектуру с историей города. В основе идеи первой очереди строительства лежит использование кирпича в качестве  фасадного материала, который делает отсылку предыдущему промышленному использованию квартала. Кирпич также является высококачественным материалом для жилых зданий, придавая ощущение надежности и долговечности. Чтобы придать фасадам насыщенность и подвижность, были выбраны типы кирпича, включающие в себя различные тона с чередованием вертикальной и горизонтальной кладки.

В Republic представлены квартиры площадью от 26 до 140 кв. м. Вы можете выбрать лоты с отделкой white box или без отделки. Какой вариант вы бы не предпочли, высокие потолки, увеличенная площадь остекления и живописные виды не оставят вас равнодушными. Во многих квартирах предусмотрены мастер-спальни с гардеробной и отдельным санузлом, в том числе – ванные со стеклянной стеной. Благодаря ступенчатой архитектуре башен в квартирах на 8, 11 и 18 этажах есть приватные террасы, а в восьми пентхаусах – дровяные камины, окна в ванных и витражное остекление во всю пятиметровую высоту.

← Все статьи