ЖК «СОЮЗ» – ВДНХ —

Жилой комплекс «СОЮЗ» – новая жемчужина района Ростокино

22 августа 2022 Жилой комплекс «СОЮЗ» – новая жемчужина района Ростокино
Описание жилого комплекса Союз
Спортивно-оздоровительный кластер «Союз» — новостройка от девелопера Группа «Родина», которая возводится в районе Ростокино города Москва, на ул. Сельскохозяйственная, дом 26.

По проекту запланирован жилой комплекс из 5 кирпично-монолитных корпусов высотой 21 этажей и круглосуточный спортивно-оздоровительный кластер на территории стадиона Искра. Квартиры класса «элит» передаются без отделки. В каждом корпусе будет лаунж-зона и оранжерея. Для автомобилистов предусмотрен подземный паркинг на 510 автомобилей.

Инфраструктура
Из социальной инфраструктуры в пешей доступности от домов работают магазины и продуктовые супермаркеты, медицинские учреждения, два детских сада и три школы, кафе и рестораны, аптеки, банки и развлекательные центры.

В спортивном комплексе разместятся бассейны для взрослых и детей, хоккейное поле, залы для занятий сквошем, боксом, фехтованием, борьбой и настольным теннисом. Кроме того там будут тренажерные и фитнес-залы, раздевалки, кабинеты для тренеров и медицинского персонала, склады инвентаря.

Вблизи от новостройки расположены Сад Будущего, река Яуза и Леоновская роща. В 18 минутах ходьбы Главный ботанический сад «РАН».

Транспортная доступность
Жилой комплекс расположен в 11 минутах пешком от станции метро и МЦК «Ботанический сад». Рядом съезд на проспект Мира и на СВХ, откуда можно быстро доехать до центра .

Выбор квартир
В Союзе предусмотрено строительство 956 квартир с 27 видами планировок. Есть варианты с мастер-спальнями, с террасами, пентхаусы. Представлены квартиры с французскими и угловыми балконами с прозрачным остеклением. Предусмотрены 1-комнатные квартиры от 41 кв. м, 2-комнатные от 60 кв. м, 3-комнатные от 87 кв. м, 4-комнатные от 128 кв. м. Высота потолков составляет 3 м, на 19-20 этажах — 3,52 м, в пентхаусах на 21 этаже — 4 м.

Стоимость квартир от 19 990 400 до 126 662 500 рублей.

← Все статьи