ЖК «Republic» на Пресне +79295487710 —

ЖК «Republic» на Пресне

30 августа 2022 Новый жилой квартал «Republic» на Пресне
ЖК Republic от компании Forma находится в Пресненском районе Москвы на улице Пресненский вал, 27. Монолитные дома высотой 24-45 этажей два из которых с общим подземным двухуровневым паркингом на 353 автомобилей, общей входной группой и двухуровневыми апартаментами с панорамными видами на исторический центр города. Покупателям предлагаются квартиры — от 26 до 140,7 м2. Высота потолков от 3,1 до 4,25 м.

Особенности проекта
На первом этаже запланирован ресепшен и инфраструктура для жильцов: колясочная, постаматы, места для мойки лап животных. На крыше разместится общая терраса для отдыха.

В новостройке будет реализована концепция «двор без машин». Закрытый охраняемый двор будет отделен от Пресненского вала озеленённым бульваром, благоустроенными игровыми и спортивными площадками, беговой дорожкой и зонами отдыха.

Окружение
ЖК Republic расположен в районе со всей необходимой инфраструктурой. Рядом работает

5 школ, 13 детских садов, 5 взрослых и 2 детских поликлиник, Филатовская детская больница. Недалеко от дома 7 супермаркетов, различные магазины, отделения банков, кафе и рестораны.

В 5 минутах езды на машине расположен Московский зоопарк и Патриаршие пруды, а в 15 минутах езды — Кремль. Для автомобилистов предусмотрены удобные выезды на основные магистрали, такие как Звенигородское шоссе, Ленинградский проспект, улица 1905 года и Тверская улица.

← Все статьи