О компании Loft Arena — агентство недвижимости в Москве: продажа, покупка и аренда недвижимости —

Выдано разрешение на строительство жилого комплекса с подземной автостоянкой и встроенными нежилыми помещениями на востоке Москвы

27.06.2017 Выдано разрешение на строительство жилого комплекса с подземной автостоянкой и встроенными нежилыми помещениями на востоке Москвы

           Выдано разрешение на строительство жилого комплекса с подземной автостоянкой и встроенными нежилыми помещениями на востоке Москвы, сообщил в понедельник председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Он уточнил, что проект будет реализован в Преображенском районе по адресу: ул. Лермонтовская, д.17, стр.1. Жилой комплекс возведут за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ООО «БЭСТ Консалтинг».

Комплекс запроектирован в виде трех разноэтажных корпусов (8-9-20 этажей), расположенных над одноуровневой подземной частью и образующих на эксплуатируемой кровле жилой двор.

«Общая площадь ЖК составит свыше 30 тыс. кв.м. В новостройке будет 273 квартиры, рассчитанных на проживание 420 человек. Во встроенных помещениях разместится детский сад на 30 мест, предприятия бытового обслуживания и офисы. Подземный паркинг вместит 154 машины», — рассказал О.Антосенко.

Источник: mosday.ru

← Все новости